Lot n° 228
Estimation :
300 - 500
HUGUES Victor Louis (1827-1879) - Lot 228
HUGUES Victor Louis (1827-1879)
Scène pastorale
Huile sur panneau
Signée VL Hugues et datée 58 en bas à droite
14,5 x 20,5 cm
Pièce encadrée