Lot n° 225
Estimation :
400 - 500
Result
: 300EUR
École française du XIXème siècle - Lot 225
École française du XIXème siècle
Adoration du Sacré Coeur
Huile sur toile
203 x 154,5 cm
(trous, restaurations, accidents, manques, tâches de peinture rouge, tâches)
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne