Lot n° 221
Estimation :
20 - 40
Result
: 38EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard Manufacture de - Lot 221
BORDEAUX - Jules Vieillard Manufacture de
Petit pot à pinceaux en faïence fine émaillé bleu à décor de fleurs et d'un papillon.
Marque au revers
(fêles)
Haut. : 8,5 cm