Lot n° 199
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 350EUR
Sculpture en terre cuite en quatre partie figurant Saint Pie - Lot 199
Sculpture en terre cuite en quatre partie figurant Saint Pierre, la main droite posant sur son coeur.
(accidents et manques, restaurations et restaurations et fixation avec agrafes)
Haut. : 137 cm
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne