Carreau de revêtement Qâjâr en céramique siliceuse à émail p - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Carreau de revêtement Qâjâr en céramique siliceuse à émail polychrome présentant une scène de chasse au loup Iran - Fin du XIXème siècle (quelques éclats et sauts à l'émail en bordure) 18 x 18,4 cm