Lot n° 150
Estimation :
80 - 100
Result
: 50EUR
Table rognon en bois naturel et bois de placage, elle repose - Lot 150
Table rognon en bois naturel et bois de placage, elle repose sur deux montants violoné terminé par quatre pieds patins et réunis par une entretoise.
Fin du XIXème siècle
(usures d'usage)
Haut. : 69 cm - Larg. : 98,5 cm - Prof. : 41,5 cm