Tapis d'Anatolie (chaine, trame et velours en laine), vers 1 - Lot 105

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 55EUR
Tapis d'Anatolie (chaine, trame et velours en laine), vers 1950-1980 (insolé et usures, effrangé) 191,5 x 110,5 cm