Lot n° 93
Estimation :
500 - 600
Vierge à l'Enfant en bois polychrome - Lot 93
Vierge à l'Enfant en bois polychrome
XVIIème siècle
(usures et manques, traces de polychromie, tête recollée)
Haut. : 41 cm