Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
Bois de char de processions, sculpté d'un griffon - Lot 91
Bois de char de processions, sculpté d'un griffon
Inde, XVIIIème siècle
(usures du temps)
Long. : 63 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 8 cm