École chinoise fin XIXème siècle - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
École chinoise fin XIXème siècle La promenade en barque - Le repas Deux aquarelles Signature calligraphique et tampons (trous, accidents, manques et salissures) 86 x 20 cm à vue Encadrements panneautés au dos, coins arrondis Dim. total avec cadre : 92 x 24,8 cm