CHINE - Compagnie des Indes - Lot 76

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 55EUR
CHINE - Compagnie des Indes Pot à lait piriforme en porcelaine à décor sur la panse d'un chiffre dans u médaillon surmonté d'un ruban, le col souligné d'un filet serpentin. (fêles et usures au décor) Haut. : 15,5 cm