Lot n° 62
Estimation :
300 - 500
CHINE - Canton - Lot 62
CHINE - Canton
Trois carreaux de terre cuite sculptés figurants des dignitaires, cavaliers et personnages de Cour
Fin période Ming
(manques, usures)
31 x 31 cm chacun