Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
École française du XIX-XXème siècle - Lot 38
École française du XIX-XXème siècle
Les dernières cartouches
Gouache sur panneau
10,2 x 14 cm
Pièce encadrée
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne