Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
Result
: 34EUR
BURNHAM Anita Willets (1880-?) - Lot 33
BURNHAM Anita Willets (1880-?)
Portrait de Louis enfant
Technique mixte
Titré, signé et daté 1922 en bas
23,5 x 23,5 cm
Pièce encadrée
Cadre à bordure mouvementée
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne