Lot n° 31
Estimation :
40 - 50
CRABIT Daniel (XIX-XXème siècle) - Lot 31
CRABIT Daniel (XIX-XXème siècle)
La grange
Fusain sur papier
Signé en bas à gauche et daté 57
(papier gondolé et un peu froissé, mouillures dans la partie inférieure)
64 x 48,5 cm