Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
Result
: 40EUR
WISSANT Charles (act.1869-1876) - Lot 30
WISSANT Charles (act.1869-1876)
Vieille tour au crépuscule
Gouache
Signée en bas à gauche
9 x 16 cm à vue
Pièce encadrée