Lot n° 29
Estimation :
100 - 200
MAITRES (début XXème siècle) - Lot 29
MAITRES (début XXème siècle)
Ruelle des Gobelins La Bièvre
Technique mixte
Signée en bas à droite - Située et datée 1895
55 x 37 cm (à vue)
Pièce encadrée