Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
Result
: 500EUR
GARNERAY Louis Ambroise (1783-1857) - Lot 25
GARNERAY Louis Ambroise (1783-1857)
La ville de Nice vue depuis le fort du Mont Alban
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
(tâches, petites déchirures et un manque en haut à gauche, quelques usures à la couche picturale)
18 x 28,5 cm