Lot n° 23
Estimation :
60 - 100
PILLE Charles Henri (1844-1897) - Lot 23
PILLE Charles Henri (1844-1897)
Scène de jeu de boule - Scéne de beuveurie
Deux encres et aquarelles sur papier
Signées
(rousseurs et tâches)
22,5 x 34 et 22,5 x 35 cm