Lot n° 16
Estimation :
600 - 800
Result
: 500EUR
LAMI Eugène Louis (1800-1890) - Lot 16
LAMI Eugène Louis (1800-1890)
La conversation
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche annotée Ah la bronchite ! Savez vous que vous rajeunissez
Cachet de L. Berville Paris au revers et numéro 3322 manuscrit
(rousseurs et tâches)
19,2 x 28,3