Lot n° 15
Estimation :
500 - 600
Result
: 200EUR
LAMI Eugène Louis (1800-1890) - Lot 15
LAMI Eugène Louis (1800-1890)
La conversation
Aquarelle sur papier
Monogrammée et annotée "Jovialité et Pessimiste "en bas à droite
Cachet de L. Berville Paris au revers et numéro 3320 manuscrit
(rousseurs et tâches, déchirures et manques)
19,7 x 26,8 cm