Lot n° 7
Estimation :
50 - 80
Result
: 40EUR
BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 7
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Pieds d'alouettes et liserons
Aquarelle sur carton
Signé en bas à droite, titré et daté 7-44 au revers
24,7 x 19 cm