Lot n° 4
Estimation :
40 - 70
BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 4
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Études d'une tête d'enfant
Deux gouaches sur carton
Signées en bas à droite et une annotée "d'après un bois doré"
18,5 x 15,5 cm - 15,5 x 18,5 cm