Lot n° 3
Estimation :
50 - 70
BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 3
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Dante
Gouache sur carton
Signé en bas à droite, titré au dos
24,7 x 18,8 cm