Lot n° 2
Estimation :
50 - 70
BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 2
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Le faune qui rit
Gouache sur carton
Signé en bas à droite, titrée au revers
27,2 x 21,5 cm