Katana, lame de 450 mm, LT 680 mm, wakisashi, lame de 265 mm - Lot 258

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 28EUR
Katana, lame de 450 mm, LT 680 mm, wakisashi, lame de 265 mm, LT 435 mm, usures, oxydation, manques, fabrication moderne, deux pièces