Cordon de tireur d'élite deuxième modèle, insigne aluminium - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
Cordon de tireur d'élite deuxième modèle, insigne aluminium, tresse en fil d'alluminium argent avec un gland, cordon porté, usures d'usage, BE-TBE, Allemagne époque seconde guerre mondiale