Armée anglaise : ceinturon pour officier en tissus web kaki - Lot 194

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Armée anglaise : ceinturon pour officier en tissus web kaki clair avec boucle laiton, avec étui de revolver Webley daté 1943 et broad arrow, et un étui pour boussole daté 1942 et broad arrow, ensemble porté, une sangle de musette US avec beau marquage British Made daté 1944, neuf de stock, une sangle us kaki, un calot canadien daté 1943, superbe marquage d'un fabricant de Winnipeg et broad arrow, neuf de stock, jamais porté, trois pièces, Commonwealth époque seconde guerre mondiale