Croix de guerre 1914-1916 (deux exemplaires), Croix du comba - Lot 179

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 14EUR
Croix de guerre 1914-1916 (deux exemplaires), Croix du combattant, Médaille commémorative de la guerre 1870-1871, Ordre des Palmes académiques : bijou d'officier, bijou de chevalier, on y joint un bijoux sans ruban, Médaille du travail, nominative et datée 1951, usures, salissures, rubans insolés, chocs et manques aux émaux, huit pièces, l'ensemble