Gamelle individuelle modèle 1852, tôle étamée, gamelle avec - Lot 169

Lot 169
Estimation :
40 - 50 EUR
Gamelle individuelle modèle 1852, tôle étamée, gamelle avec son plat intermédiaire et son couvercle retenu par sa chainette, TTB, France époque première guerre mondiale