Armée Francaise : Service de santé des Armées, brassard d'au - Lot 165

Lot 165
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Armée Francaise : Service de santé des Armées, brassard d'auxiliaire de santé, brancardier, infirmier, chauffeur d'ambulance,…usures, manque, brassard porté, France époque première guerre mondiale