Armée Francaise : équipements militaires, culotte pour offic - Lot 160

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Armée Francaise : équipements militaires, culotte pour officier, trois exemplaires en tissus Whipcord mastic, réparations, usures d'usage, attaques et trous de mite, France époque seconde guerre mondiale, on y joint un pantalon de tenue d'été en toile beige, France époque Indochine, usures et taches, vêtements portés, quatre pièces, l'ensemble