Dérouleur manuel de câble téléphonique, fonctionnel, peintur - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 60 EUR
Dérouleur manuel de câble téléphonique, fonctionnel, peinture grises et verte, bois vernis, usures, époque seconde guerre mondiale