Baïonnette à douille du type 1730, lame triangulaire poinçon - Lot 133

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
Baïonnette à douille du type 1730, lame triangulaire poinçonnée de 25 cm, douille de 85 mm, diamètre 22 mm, usure, oxydation, LT 36,5 cm, France époque Louis XV