Empire Ottoman : Ordre du Medjidié, étoile de commandeur 60 - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Empire Ottoman : Ordre du Medjidié, étoile de commandeur 60 mm, centre en or, argent et émail, bélière mobile, usures, cravate insolée, jolie fabrication XIXe