Lot n° 493
Estimation :
2 - 5
LAMBERT Georges (1919-1998) - Lot 493
LAMBERT Georges (1919-1998)
Paysage lacustre
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 109/170 en bas à gauche dans la marge
(rousseurs et tâches)
Dim. sujet : 60,5 x 45,5 cm
Dim. feuille : 75,7 x 54,5 cm