Lot n° 488
Estimation :
40 - 50
Result
: 80EUR
ALDIN Cecil (1870-1935), d'après - Lot 488
ALDIN Cecil (1870-1935), d'après
La glissade, 1904
Lithographie en couleurs
Signée et daté en bas à gauche dans la planche
(mouillures en marge inférieure, petites taches, papier gondolé)
Dim. sujet : 37 x 51,5 cm
Dim. feuille : 48,5 x 63 cm