Lot n° 487
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
DROUYN Léo (1816-1896) d'après (dessinateur) - Vonlatum (imp - Lot 487
DROUYN Léo (1816-1896) d'après (dessinateur) - Vonlatum (imprimeur)
Château de Vayres
Eau forte sur papier
Signée et datée 1846 dans la planche
(rousseurs et papier légèrement froissé)
Dim. sujet : 24,3 x 29,7 cm
Dim. feuille : 28,7 x 37,8 cm (à vue)