Lot n° 485
Estimation :
20 - 30
MANUEL - Lot 485
MANUEL
Eglise Sainte Croix à Bordeaux
Eau-forte
Signée en bas à droite dans la marge
(nombreuses rousseurs et tâches)
Dim. sujet : 26,8 x 34,2 cm
Dim. feuille : 40 x 46,5 cm (à vue)