Lot n° 475
Estimation :
30 - 40
Result
: 10EUR
LELIEPVRE Eugène (1908-2013) d'après - Lot 475
LELIEPVRE Eugène (1908-2013) d'après
Jeune femme aux fleurs
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite dans la marge
(papier bruni, tâches et rousseurs)
Dim. feuille : 73 x 55,5 cm