Lot n° 339
Estimation :
80 - 120
MALI, DJENNE
Bol en terre cuite de forme... - Lot 339 - Vasari Auction
MALI, DJENNE
Bol en terre cuite de forme ronde à décor scarifié de feuillages stylisés et motifs géométriques
(éclats)
Haut. : 15 cm - Diam. : 6 cm