Lot n° 335
Estimation :
50 - 70
AFRIQUE - Lot 335
AFRIQUE
Statue cultuelle en bois sculpté figurant un homme à coiffe les mains posés sur le ventre
Socle en bois
(manques, pieds accidentés)
Haut. totale : 38 cm