Lot n° 334
Estimation :
50 - 70
Result
: 48EUR
AFRIQUE - Lot 334
AFRIQUE
Mortier en bois sculpté, le bassin orné de reptiles et volatiles
(usures, fentes et manques au socle)
Haut. : 36,5 cm - Diam. : 22 cm