Lot n° 331
Estimation :
50 - 60
AFRIQUE - Lot 331
AFRIQUE
Statue cultuelle en bois sculpté et patiné figurant une femme les mains posées sur le ventre
(accidents, manques, usures)
Haut. : 35,5 cm