Lot n° 325
Estimation :
30 - 40
AFRIQUE - Lot 325
AFRIQUE
Homme fumant la pipe en pierre sculpté sur socle en altuglas noir
(usures, accros)
Haut. statue sans socle : 22 cm
Haut. totale : 30 cm