Lot n° 321
Estimation :
50 - 60
AFRIQUE - Lot 321
AFRIQUE
Tabouret en bois sculpté figurant une femme agenouillée tenant sur sa tête et ses bras une coupe.
(accidents et manques)
Haut. : 48 cm - Diam. : 27 cm