Lot n° 301
Estimation :
80 - 120
Result
: 50EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier montg - Lot 301
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier montgolfière, elle repose sur quatre pieds cannelés.
Style Louis XVI, XXème siècle
(usures d'usage)
Haut. : 84,5 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 44 cm