Lot n° 290
Estimation :
40 - 60
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et peint en gris, la - Lot 290
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et peint en gris, la bordure ourlée d'une frise de feuilles d'acanthe
XXème siècle
(petits éclats)
Dim. cadre : 65 x 52,5 cm