Lot n° 255
Estimation :
10 - 15
Result
: 5EUR
Vide poche ne verre translucide, l'ombilic teinté rose dans - Lot 255
Vide poche ne verre translucide, l'ombilic teinté rose dans la masse présente un semis de bulles
Signature gravé, monogrammé JWJ et daté 57 au revers
Haut. : 3,5 cm - Diam. : 14 cm