Lot n° 254
Estimation :
20 - 30
Result
: 22EUR
Plat ovale et creux en étain, le bassin à décor d'arabesque - Lot 254
Plat ovale et creux en étain, le bassin à décor d'arabesque dans le goût de Jean Bérain, la bordure chantournée est ourlée d'une frise de peignée
(usures à la patine, trace de peinture)
46,5 x 33,5 cm